КЛЮЧИ РАВНОВЕСИЯ
Среда, 15.05.2024, 15:23
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lana  
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » ОТКУДА МЫ РОДОМ .НАШИ КОРНИ » МОЛИТВА ПРИ ПЕРЕХОДЕ РОДНЫХ.ИМ В ПОМОЩЬ
МОЛИТВА ПРИ ПЕРЕХОДЕ РОДНЫХ.ИМ В ПОМОЩЬ
СветланаДата: Понедельник, 08.10.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13503
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Онлайн
МОЛИТВА ПРИ ПЕРЕХОДЕ РОДНЫХ.
ИМ В ПОМОЩЬ


Спаси и сохрани Господи моих земных родителей. Поддержи и обогрей своим вниманием, лаской, заботой душевной, дабы не пали они духом во время великого Перехода в мир иной. Всели в них непоколебимую веру, пусть они обретут спокойствие во время Перехода в Обитель вечную.

Буди им в эти дни и счастьем и солнышком и утешением. И силой и помощью, Господи. Буди им отрадой и успокоением в вечной Обители Твоей.

Даруй им мир, ласки и любовь. Спаси и помилуй Господи всех, кто обращается к Тебе в свой смертный час. Спаси и сохрани всех, кто молит тебя о поддержке своих родных и близких.

И прости всем нам всякое согрешение, вольное и невольное и святыми Твоими молитвами огради нас от темных сил, от темных мыслей.

Даруй нам просветление духовное.
Святая дева заступница грешных! Святая богородица Мария! НЕ презирай нас и будь милостива к нам. Прими, спаси  и сохрани души наши и пусть откроются без скрипа двери в Обители Вечныя!

Господи, услышь молитву мою о родителях моих. Даруй им единомыслие и любовь во все дни жизни! Укрепи их тела во здравии и поддержи их души во время великого Перехода в мир иной, в Обители Твои вечныя!

Поддержи их Господи милостью Твоей и молитвами нашими. Избави нас от лукавства и лицемерия и дай нам силы взглянуть в лицо неизбежности. С кротостью, любовью и верой в Тебя!

Нам всем суждено пройти этот путь до конца и мы знаем что там, за чертой нас ожидает новая жизнь. Та жизнь, которую мы заслужили усваивая уроки здесь, в физическом мире. Мы знаем, что все испытания нам даются чтобы проверить любовь к Тебе. Каждый жизненный урок мы проходим так, чтобы на душе всегда был покой и благодарность к силам, которые ведут нас по жизни.

Пройдя все уроки, прожив каждый день без остатка мы знаем — мы сделали все, чтобы заслужить твою любовь. Мы знаем и верим — Ты, отче наш, не оставишь нас одних. Каждую минуту я чувствую Твою поддержку и я благодарю Тебя и моих небесных кураторов за эти уроки и эту благодать, которая наполняет меня.

Я уверенно смотрю в будущее. Великий Переход я встречаю радостно. Нет во мне страха. Ведь там начинается новая жизнь!

И да будет на всё не моя, но Твоя воля, Господи!


И да пребудет с нами Вера, Надежда и Любовь!
Всё по воле Бога! Аллилуйя!  Аминь!
 
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » ОТКУДА МЫ РОДОМ .НАШИ КОРНИ » МОЛИТВА ПРИ ПЕРЕХОДЕ РОДНЫХ.ИМ В ПОМОЩЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: