КЛЮЧИ РАВНОВЕСИЯ
Понедельник, 29.04.2024, 02:03
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lana  
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » ОТКУДА МЫ РОДОМ .НАШИ КОРНИ » СВОЙСТВА КОРЫ ОСИНЫ
СВОЙСТВА КОРЫ ОСИНЫ
СветланаДата: Понедельник, 25.03.2024, 16:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13696
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Сегодняшний отзыв посвящаю уникальному природному лекарству - коре осины. Я начала пить ее для профилактики от паразитов, но во время приема заметила и другое благотворное влияние на организм.Кору осины стала принимать по совету мамы, она рассказала мне о ее свойствах. У мамы артроз, пьет осину для уменьшения воспалений и болей в суставах. В комплексе с другими средствами видит хороший результат.Мне хочется, чтобы как можно больше людей узнали о таком замечательном средстве, поэтому я и пишу этот отзыв.  Почему я решила пить кору осины? Расскажу вам секрет, о котором почти никому не говорила. В детстве я увидела фильм BBC "Паразиты" (вроде так он назывался). Я смотрела его около 10 секунд и переключила канал, но этот отрывок сильно повлиял на мою жизнь.У меня развилась фобия, после того, как я увидела какая мерзость живет в наших телах. Я стала постоянно мыть руки (из-за слишком частого мытья кожа постоянно была в трещинах), меня одолевали беспокойные мысли и пр.С годами я это проработала и сейчас уже не страдаю от невроза (хотя всегда соблюдаю гигиену и никогда не сяду есть не помыв руки). Но я не представляю своей жизни без животных, у меня 5 кошек и 2 собаки. Любой владелец домашних животных знает, что важно проводить дегельминтизацию своих любимцев 1 раз в 3 месяца, а также самому принимать противопаразитарные средства. Раньше я пила таблетки Пирантел, но мне захотелось найти что-то более безопасное и натуральное, не имеющее побочных эффектов. Мама рассказала мне о свойствах коры осины и я решила попробовать.
СВОЙСТВА КОРЫ ОСИНЫ
Я удивилась когда узнала, что кора осины очищает организм даже от таких паразитов, которых сложнее всего вывести (например, есть такая штука, как описторхоз, опасная, тяжело излечимая болезнь, лечится химическими, не самыми безопасными препаратами). Кора осины избавляет от паразитов и их личинок без вреда для печени и других побочных эффектов. Но это не все. В каких случаях она еще помогает? 
  • При заболеваниях суставов. Уменьшает воспаления и боли.
  • Борется с гриппом и простудой.
  • Эффективна при заболеваниях мочеполовой системы.
  • Отвар из коры осины заживляет раны.
  • Помогает при нарушениях ЖКТ.
  • Борется с инфекциями дыхательных путей.
  • Мощное желчегоннное средство.
  • Очищает весь организм от грибков и токсинов.
  • Применяется при лечении нервозности и тревожных состояний.
  • В комплексе с другими средствами эффективна при лечении онкологических заболеваний.
  • Восстанавливает нарушения обменных процессов в организме.
  • Помогает при сахарном диабете.
  • Нормализует давление.


Я читала статью травника о том, что если принимать кору осины 6 месяцев, организм очищается полностью (в том числе легкие, печень, кровь и т.д.). Но я не знаю, насколько это правда, так как сама не принимала осину ежедневно в течение полугода. В этом отзыве я расскажу о личном опыте (если когда-нибудь решусь пить ее полгода, обязательно дополню этот пост и напишу о результатах). Форма выпуска и место приобретения На самом деле, приобрести кору осины не так уж просто. Я не встречала ее в местных аптеках. Заказывала на платформе аптека ру, взяла с запасом (штук 6, мало ли, вдруг потом не будет).


https://irecommend.ru/content....chishch
 
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » ОТКУДА МЫ РОДОМ .НАШИ КОРНИ » СВОЙСТВА КОРЫ ОСИНЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: