КЛЮЧИ РАВНОВЕСИЯ
Вторник, 14.05.2024, 22:01
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lana  
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » Астрология .Я в астрологи пошел -пусть меня научат » Анализ пустых домов гороскопа (Для начинающих)
Анализ пустых домов гороскопа
СветланаДата: Среда, 20.12.2017, 10:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13501
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Анализ пустых домов гороскопа
для начинающих

В натальной карте можно найти пустые дома, где нет ни одной планеты. Начинающие изучать астрологию иногда переживают по этому поводу: «Ой, у меня пустой седьмой дом! Я никогда не выйду замуж!» Это грубая ошибка. Есть множество людей с пустым седьмым домом гороскопа, которые выходили замуж или женились не по одному и даже не по два раза. У многих людей, заработавших миллиардные состояния, пустые второй или восьмой дома гороскопа, а иногда и оба сразу. Любой дом гороскопа очень важен. Дом с планетой (или несколькими) акцентирует определенные области жизни индивидуума, отчего последние кажутся чрезвычайно актуальными. Энергия планеты в прямом смысле слова заставляет человека активно участвовать в делах «полного» дома и от этого никуда нельзя спрятаться, но достижение личностью целостности возможно только в комплексе, когда индивидуум не разделяет себя на части, а старается двигаться по жизни гармонично. Стоит также помнить, что Солнце, Луна и другие планеты идут транзитом через тот или иной участок гороскопа, активизируя пустые знаки Зодиака и дома натальной карты.

Знак куспида обусловливает манеру и способ подхода индивидуума к решению ситуаций по дому гороскопа. Если у вас асцендент во Льве, то куспид второго дома может быть в Деве, что говорит о внимательном и бережном отношении к финансам. Если в доме «столпились» даже пять планет, все равно знак куспида определяет отношение к делам этого дома гороскопа.

Первый дом – манера поведения, внешний вид.
Доступно только для пользователей
 
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » Астрология .Я в астрологи пошел -пусть меня научат » Анализ пустых домов гороскопа (Для начинающих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: