КЛЮЧИ РАВНОВЕСИЯ
Понедельник, 29.04.2024, 00:30
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Золото  
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ » МОЛИТВА ЖЕНЩИНЫ О ВОЗВРАЩЕНИИ К НЕЙ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ
МОЛИТВА ЖЕНЩИНЫ О ВОЗВРАЩЕНИИ К НЕЙ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ
СветланаДата: Вторник, 05.12.2023, 14:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13696
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
МОЛИТВАЖЕНЩИНЫ О ВОЗВРАЩЕНИИ К НЕЙ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молю Тебя заранее помочь мне в моих отношениях с любимым мужчиной. Матрона Московская, святая душа Божия, молю Тебя, помоги мне привлечь его вновь к себе, к святым узам брака. Помоги ему осознать, что я – человек, с которым ему предназначено пройти все испытания времени, чтобы стать главой нашей семьи, лучшим для меня.
Матрона Московская, молю Тебя, помоги мне быть открытой для его любви и внимания. Принеси ему мой горячий поцелуй, мое теплое прикосновение и мою искреннюю заботу. Пусть он почувствует мою нежность и заботу, и поймет, что лишь со мной его жизнь будет полной.
Матрона Московская, святая душа Божия, помоги мне укрепить наши отношения в благочестии и любви. Помоги нам осознать важность семьи и добра, которое мы можем принести друг другу. Помоги мне быть терпеливой, мудрой и мягкой в общении с ним.
Матрона Московская, святая душа  Божия, помоги моему любимому мужчине осознать ценность и драгоценность нашего общения. Помоги ему преодолеть все сомнения и испытания, которые могут возникнуть на нашем пути. Пусть он почувствует мою любовь и заботу, и понимание, что вместе мы сможем преодолеть любые трудности.
Матрона Московская, помоги мне в трудные моменты сохранять спокойствие и веру в Божью помощь. Помоги моему любимому мужчине почувствовать наше единство и гармонию.
Матрона Московская, святая душа Божия, помоги мне в наших отношениях, чтобы они были насыщены любовью, взаимопониманием, хорошими делами и духовным развитием. Помоги мне преодолеть все трудности, которые могут возникнуть на нашем пути. Благослови наше общение и сохраняй нас с любовью и покровительством.
Матрона Московская, молю Тебя, прими мою молитву и помощь, и помоги мне в возвращении моего любимого мужчины. Склони его сердце к моему и помоги нам обрести счастье и радость вместе.
Святая душа Божия Матрона Московская, помоги мне, неотступно стоять по стороне иной и другой около любви ко мне этого  человека, чтобы моему мужу позволялось возвращаться из этой ситуации ко мне, чтобы его прошлое не привязывало его к стертым печалям, но настраивало бы его всегда омолаживаться рядом со мной, заполняющей его жизнь чудом и любовью, чтобы мы приобрели счастье и ваше благословение.
Прими мои моления, о святая душа Божия Матрона Московская, и помоги мне в возвращении моего любимого мужчины. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь.

 
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ » МОЛИТВА ЖЕНЩИНЫ О ВОЗВРАЩЕНИИ К НЕЙ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: