КЛЮЧИ РАВНОВЕСИЯ
Четверг, 16.05.2024, 05:33
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lana  
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » Для тех кто выбрал духовный путь » Внедрение ложной памяти о прошлых жизнях. (Какие бывают последствия продажи тела или души “дьяволу”?)
Внедрение ложной памяти о прошлых жизнях.
СветланаДата: Среда, 28.02.2018, 08:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13512
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Очень часто бывает, что в сеансах регрессивного гипноза, а также в любых других духовных практиках прошлые жизни, которые вспоминает погружаемый человек, не являются таковыми на самом деле, а внедряются в сознание человека сторонними силами по подсоединенным каналам с вполне определёнными целями, например для переброса кармы или генерации необходимых эмоций.

Ложные прошлые жизни могут быть подхвачены из общего инфополя-Ноосферы Земли или коллективного бессознательного. Также воспоминания о прошлых жизнях могут быть транслированы подселёнными сущностями.

Есть несколько вполне конкретных способов, которыми в сеансе всегда необходимо проверять является ли просматриваемая прошлая жизнь или воспоминание истинным и связана ли она с погружаемым человеком. Например, можно посмотреть в глаза наблюдаемому человеку, внимательно просканиров его радужку глаз (глаза - зеркало души). Если на этом уровне связь не была установлена, то можно дотронуться своими эфирными руками до центра груди человека и “потрогав” его внутренние энергии Почувствовать есть ли энергетическое узнавание этих энергий, как своих.

В недавнем сеансе первый раз столкнулся с попыткой трансляции фейковой прошлой жизнью с целью генерации страха внутри погружаемого человека и отвода внимания в ложном направлении. С внедрённой памятью о прошлых жизнях я уже сталкивался раньше, когда в сеансах проверяли информацию о прошлых жизнях, которую человек получал во время других практик.

Запросы на сеанс:

1. Что мешает мне слышать голос своего сердца всегда? Начала его слышать совсем недавно, в сентябре, иногда я слышу отчетливо, но чаще - не слышу совсем или не могу разобрать то, что оно говорит мне – сильное внутреннее противоречие и «дом советов» заглушают голос. Что мне надо сделать, чтобы слышать голос своего сердца всегда?

2. Что у меня с горлом, почему так часто из горла выходит много слизи во время энергетических практик? Для его мне дана эта «задача»? Чувствую, что здесь что-то важное, что я никак не могу понять сама. Мне нужна помощь в том, чтобы понять природу этого и что надо сделать для успешной реализации этой задачи.

3. У меня очень «сложные отношения» с алкоголем и сигаретами. Достаточно долгое время контроль надо мной был на их стороне, на сегодняшний день – зависимости нет, но хочу до конца «отвязать эти костыли». В чем заключалась задача этих зависимостей, зачем они были нужны и как это сделать?

4. Посмотреть кармические связи с определёнными людьми.

5. Очиститься от лишнего, чужого и всего того, что притягивает к себе вредоносные программы и ситуации

6. Залатать дыры, через которые уходит моя энергия, освободиться от того, что «подсасывает» мою энергию. Чтобы моя энергия оставалась со мной и наполняла меня. Расторгнуть/закрыть «старые контракты», если таковые имеются у меня.

7. «Увеличить громкость» голоса сердца, собрать все свои части в единой целое. А также разбудить свои внутренние источники энергии, которые я сейчас плохо чувствую или не чувствую вовсе.

В начале нашего сеанса Надя увидела себя молодой девятнадцатилетней девушкой в платье, бегущей ночью по узкой улице ночного города, выложенной брусчаткой. Шёл мелкий моросящий дождик, а по бокам улицы светили своим холодным светом высокие электрические фонари. При просмотре этого “воспоминания” Надя сразу же почувствовала мелкую, но сильную дрожь по всему телу.

За девушкой следом торопливо бежали двое мужчин: один очень высокий и накачанный, а второй небольшого роста, внешне похожий на гнома. В процессе погони мужчины кричали ей вслед, что она должна отдать что-то принадлежащее им.

Нооо, после этого, мы решили провести Опознание девушки для понимания реально ли Надя была этой девушкой в прошлой жизни. Две последовательные проверки пройдены не были и никакой связи установлено не было.

Тогда переместившись в позицию наблюдателя над этой сценой мы позволили событиям разворачиваться дальше, чтобы попытаться понять суть происходящего. Внезапно девушка с мужчинами остановились и молча встали друг напротив друга. Физического диалога с использованием слов при этом между ними не происходило только молчаливый зрительный контакт, но Надя почувствовала, что в этот момент между ними происходит телепатическое общение.

Решив подслушать этот разговор, я попросил Надю переместиться поближе к ним и проявить телепатические каналы связи между сознаниями мужчин и девушки, после этого мы стали свидетелями любопытного диалога.

Высокий мужчина, обращаясь к девушке: “Кажется она поверила нам, она сейчас не слышит нас и мы можем договориться. Она поверила, что ты - это она. Но мы как будто её теряем сейчас…
Девушка: “Она мне больше не верит. Я не знаю, что сейчас сказать ей, чтобы она снова поверила мне.”

На этом моменте у меня начало складываться понимание, что мужчины и девушка совсем не являются теми, за кого себя выдают. Попросили их предстать перед нами в своём истинном облике, но получилось это только со второго раза, потому что в первом нас дружно послали

Тут уже перед нами предстали три сущности в виде трёх больших светящихся зелёных слизняков, похожих на Лизуна из фильма “Охотники за привидениями”. Мелкая дрожь в теле Надежды по всему телу при виде сущностей усилилась. Внешне сущности состояли из одной субстанции, но отличались между собой размерами. Сущность, бывшая высоким мужчиной, являлась самой главной среди них.

Сущности проживали внутри тела Нади. Два больших слизня жили внутри горла, маленький внутри женских органов. Из мест своего проживания сущности подключались к коленям, локтям, а внешне всё тело было покрыто плотной, сковывающей зелёной слизью, как паук заботливо укутывает свою жертву паутиной.

Дальше я решил напрямую через Надю пообщаться с главной сущностью, которая назвалась нам именем Кира. В процессе нашего диалога выяснил, что сущности специально создали в сознании Нади эту сцену, похожую на прошлую жизнь, чтобы она подумала и приняла эту девушку, как саму себя, а сама ситуация была показана, чтобы сгенерировать внутри Нади энергии страха, которые с самого начала начали проявляться в её теле мелкой дрожью, постепенно усиливавшейся по ходу сеанса.

Сущности благодаря возможностям своих тел имели возможность принимать практически любой нужный облик в зависимости от ситуации. Для пребывания в условиях Земной реальности им нужно тело-носитель внутри которого они проживают, как квартиранты, скрытно паразитируя на жизненных энергиях человека.

Они же подтвердили прямую связь между большим количеством слизи, которая выделялась в горле Нади во время занятий медитативными и энергетическими практиками, и нахождением в области горла двух паразитирующих сущностей. Подобные практики для любой паразитирующей сущностью сродни попытке выселения. По словам Киры: “Нам это очень не нравится, но мы держимся. Мы - крепкие чуваки.” 

Кира рассказал, что подобные им сущности, способные мимикрировать под любой биологический организм, весьма широко представлены на Земле и присутствуют в разных количествах у многих людей, но из-за прокачанных навыков маскировки и скрытного присутствия их очень редко обнаруживают и они могут всю жизнь находится внутри человека без привлечения внимания к себе.

После моего диалога с Кирой Надя пребывала в лёгком шоке и недоумении от полученной информации. Дальше мы отправились в тот момент, когда произошёл самый первый контакт между Надей и компанией “Кира и Ко”. Попали в момент жизни Нади, когда ей было около 10-11 месяцев, а она мирно сидя на полу беззаботно игралась днём со своими игрушками, а рядом на кровати спала её мама.

В какой момент времени около входной двери в квартиру начали материализовываться из своего измерения уже знакомая нам команда. Маленькая Надя сразу же увидела их и завороженным взглядом начала наблюдать, как они мягкими, покачивающимися движениями начали приближаться к ней, смешно двигаясь и производя эффект весёлого шоу на сознание ребёнка.

“Хочешь мы покажем тебе кое-что интересное?” - игриво спросили сущности у маленькой девочки, мало понимавшей телепатические послания, которые посылали ей сущности, больше наблюдая за интересными движениями, создаваемыми телами существ.

В определённый момент, убедив ребёнка в том, что с ними ей будет очень весело и интересно, сущности по очереди, оттолкнувшись от пола, начали запрыгивать в тонкое тело девочки через образовавшийся входной портал, похожий на энергетическую трубку. Маленькая Надя после этого громко заплакала, разбудив своим плачем спящую маму. Но как это часто бывает сознательная память об этом событии была затёрта...

Изменив свою Волю в момент, когда было дано согласие на проникновение, Надежда сразу почувствовала горячие потоки энергии внутри своего тела и в районе горла,, которые до этого были заблокированы, а сейчас свободным потоком потекли по освобождавшимся энергоканалам.

После этого приступили к снятию оставшихся подключек, слизи и каналов с тонких тел. Во время этого процесса в тонких телах образовывались большие пустоты на месте удаляемых комков слизи и чужих энергий. В конце полностью восстановили все энергетические структуры и пустоты, а также позволили сущностям уйти в другое измерение, где им не придётся заниматься паразитической деятельностью и они смогут продолжить своё развитие в более конструктивном ключе.

После завершения первого этапа нашего сеанса, выселения первой команды подселенцев и проработки запроса с горлом, мы приступили ко второму запросу, связанным с Сердечным центром и связью с ним, а также обнаружили древний контракт об аренде тонких тел на несколько воплощений.

После попытки почувствовать пространство Души у себя в груди Надя увидела большой шар, поверхность которого была похожа на панцирь броненосца. Шар был размером от пупка до горла. По ощущениям вся эта конструкция была живая и разумная, а внешний панцирь - это просто защитная оболочка. Проникнув своим сознанием сквозь внешний слой, Надя увидела внутри огромный улей с большим количеством самых разнообразных насекомых.

Просканировав и распаковав необходимую информацию из всей этой конструкции, мы установили того, кому она принадлежит, сразу пригласив его в наше пространство для диалога. Сущность долго не хотела показывать свой истинный облик, вначале представ перед нами в виде маленькой мышки, потом в виде огромного чёрного существа без контуров, но в конце концов образ стабилизировался и существо приняло свой истинный облик: высокий рост, длинные рога, чёрная и очень плотная чешуя по всему телу, хвост, большие жёлтые глаза с чёрными зрачками и зубастая пасть.

Я думаю, что люди, знающие как выглядят существа различных цивилизаций, представленных в Земной реальности, сразу же по этим признакам опознают это существо, как типичного рептилоида. Но каково было моё удивление, когда после сеанса на мой прямой вопрос Наде: “А ты знаешь кто такие рептилоиды? Слышала про них?” я получил отрицательный ответ по всем пунктам. Оказывается, что Надя никогда до этого ничего не слышала про подобных существ, а также никогда не читала отчёты других людей о пройденных сеансах регрессивного гипноза, которые пестрят упоминаниями рептов всех цветов и мастей.

Разумеется, сей факт меня приятно удивил, причём уже не в первый раз, поскольку незнание о подобных вещах и как следствие Полное отсутствие каких-либо ожиданий на тему злых алиенов и их “бесчеловечных экспериментов” над бедным населением планеты, обеспечивает чистоту эксперимента.

Сущность назвалась нам интересным именем Ахтар, после чего я приступил к допросу нашего гостя. Ахтар оказывается уже был знаком со мной ранее, когда я проводил сеансы чистки тонких тел другим людям. По словами Ахтара у него в подключении сейчас находится около 100 000 человек по всей Земле с которых он собирает энергию для своих проектов.

 Сущность прибыла на Землю из очень далёкой звёздной системы с красной планеты, поверхность которой в текущий момент покрыта лавой и жизнь на ней стала невозможной, вследствие чего цивилизация была вынуждена покинуть её и начать поиски нового дома.

После моего вопроса о бронированном шаре с насекомыми в груди Надежды Ахтар с радостью в голосе воскликнул, что это его личная фабрика, насекомые внутри которой собирают своими лапками жизненную энергию эмоций и дальше приносят её владельцу, попутно увеличивая свою популяцию внутри шара саморазмножением. Эмоции, которые интересовали Ахтара, были страх, злость, ненависть, раздражение и любые другие похожие эмоции.

Помимо шара в груди, на глазах были установлены очки, позволяющие Ахтару видеть через глаза Нади нужные вещи и энергетическими импульсами обращать её внимание на то, что ему интересно. На ушах стояла конструкция, напоминающая наушники, для отвлечения внимания. На руках обнаружили перчатки, переходящие в тонкую кожу поверх всего тела.

Перчатки с накладной кожей включались в моменты общения с другими людьми, искажая входящий энергопоток от окружающих людей, благодаря чему даже поток самой позитивной энергии от собеседника искажался этой системой и тело Нади вместо тепла и доброты считывало угрозу и опасность.

На горле стоял цветок, состоящий из чёрных панцирных пластинок, как чешуя Ахтара, для энергетического разделения головы и тела. Дальше наш краткий диалог:

Ахтар: Когда голова отделена от сердца - это очень удобно... Ноо….Я...Я не хочу тебе этого всего рассказывать. Я чую какой-то подвох во всём этом.

Я: Ой, да ладно тебе. Мы же с тобой уже как братаны.  Ты мне уже столько интересных вещей рассказал про себя и вообще. Так для чего голову с телом разделять надо?

Ахтар: Я тогда могу сам эффективнее управлять своей фабрикой внутри человека, а также лучше управлять всей этой человеческой конструкцией. (имеется ввиду тело)

Также Ахтар рассказал нам, что получаемую от людей энергию он и его коллеги используют для создания новой планеты, где будет жить его цивилизация. Желательно поближе к Земле, потому что на ней есть множество источников бесплатной эмоционально-чувственной энергии, которую люди с радостью раздают всем.

В данный момент выкачиваемая энергия направляется на подготовку пространства для создания системы порталов, чтобы оставшийся флот цивилизации мог прибыть к предполагаемому месту строительства новой планеты или возможно терраморфированию уже имеющейся.

На мой вопрос с каких пор Ахтар находится рядом с Надеждой, он ответил, что ооочень давно и эта жизнь уже не первая, а 7-я по счёту.

Подсоединение Ахтара также не позволяло Наде почувствовать свои силы, она верила в то, что своими силами у неё ничего не получится. Также подсознательно она работает, как энергетический передатчик от окружающих людей, фоново подсасывая от них энергию.

Одной из физиологических проблем из-за подсоединения являлась невозможность контролировать свои желания, нужные желания Ахтар транслировал Наде через систему установленных имплантов. Сюда же относилась тяга к алкоголю и сигаретам, проблему с которыми до сеанса Надя уже проработала в себе, но внутри оставались крючки, которые в разные моменты жизни создавали тягу в этом направлении.

Заблокированность сердца установленной “фабрикой” создавала внутренний диссонанс, когда Надя пыталась услышать голос своего Сердца, но часто получала противоречивые между собой ответы. Один говорил “Да, второй говорил “Нет”.

После окончания нашего разговора мы отправились в то место и время, когда Надя дала своё согласие на подключение сущности к своей энергетической сфере. Буквально через пару мгновений она увидела высокого тёмноволосого мужчину в полосатом свитере и синих штанах, одиноко стоящем посреди небольшой зелёной полянки в лесу. Мужчине было около 30 лет, звали его Эрл, место действия - Франция 1678 год. Род деятельности: подмастерье у сапожного мастера. После опознания Надя узнала себя в этом мужчине.

В какой-то времени на поляне появляется Ахтар в своей тонкоматериальной форме, Эрл при этом видит его появление и начинает с ним общаться. Эрл намеренно вызвал Ахтара с помощью магического ритуала из книги, чтобы попросить у него силу, власть, влияние и деньги. Помимо этого Эрл также просит у Ахтара знаний и силы для его алхимических начинаний.

В обмен на силу и власть Эрл сам предлагает Ахтару  взамен свободное пользование своим телом, начиная со следующей жизни. Ахтар соглашается на эти условия, но уточняет, что одной жизни ему будет мало и если он хочет получить эту силу сейчас, то соглашение между ними будет заключено на 9 жизней в течение которых Ахтар может использовать тела Эрла по своему усмотрению. Но несмотря на это Эрл даёт своё согласие, тем самым отдавая Ахтару свои тела в безраздельное пользование в последующих жизнях…

Мы решили передать Эрлу всю информацию, которую нам удалось узнать в нашем сеансе... После получения объёмной мыслеформы и понимая к каким последствия привело его неосознанное решение Эрл расплакался от глубокого сожаления. Ведь он не думал, что всё окажется настолько серьёзным.

После этого Эрл вместе с Надей изменили свою Волю в ключевой момент, когда Эрл решает провести подобный ритуал призыва. Дальше последовал стандартный процесс удаления всех тонкоматериальных имплантов и подключек с последующим восстановлением энергетических структур после которого Надя сразу почувствовала резкое расширение своих тонких тел и свободу в районе сердечного центра.

После пробуждения пространства Души внутри груди нежная, тёплая энергия начала разливаться по тонким телам Нади, восстанавливая все пустоты, образовавшиеся в процессе очищения, а также наполняя их энергией. 

Оставив Надю на несколько минут понежиться в энергиях своей души, мы продолжили наш сеанс в конце которого быстро рассмотрели кармические связи, наладили связь между обычным сознанием и Сердечным центром на будущее, проработали остальные запросы, а после этого закончили наш сеанс.

Такой уж "плохой" был Ахтар на самом деле? Или просто дал Эрлу то, что он сам так страстно и неосознанно желал? Всё зависит от того с какой колокольни смотреть на сложившуюся ситуацию: если её рассматривать только в рамках этой жизни, то большинство людей и регрессологов воскликнут: "ОооОо, опять эти злые алиены порабощают бедных человеков! Срочно в Галактическое ядро всех на переплавку! Очистим мироздание!"

Если же копать глубже и смотреть на ситуацию более широко, рассматривая самые истоки проблемы, то складывается совсем другая картина в которой некоторые вещи предстают совсем в ином свете и обнажаются новые и порой неожиданные обстоятельства.

ИСТОЧНИК
 
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » Для тех кто выбрал духовный путь » Внедрение ложной памяти о прошлых жизнях. (Какие бывают последствия продажи тела или души “дьяволу”?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: