КЛЮЧИ РАВНОВЕСИЯ
Вторник, 14.05.2024, 05:25
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » СЫТИН .НАСТРОИ » Замедляю старение
Замедляю старение
СветланаДата: Четверг, 27.10.2022, 20:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13500
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Оффлайн

Замедляю старение


Я должна все время хоть понемножку, хоть по чуть-чуть все время притормаживать старение. Я должна все время, постоянно изо всех сил стараться хоть понемножку, хоть по чуть-чуть замедлять старение – хоть понемножку, хоть по чуть-чуть оздоравливать душу, оздоравливать нервы, оздоравливать сердце, все время стараться как можно полнее войти в новую подаренную мне Богом жизнь и не позволять темным силам сталкивать меня из новой жизни
назад в старую жизнь.

Я должна изо всех сил стараться, все время, постоянно стараться как можно полнее, всестороннее быть в новой – девичьей веселой-счастливой-радостной жизни;
все время чувствовать великолепное самочувствие;
все время чувствовать веселое-жизнерадостное настроение;
все время, все время стараться жить девичьей веселой-счастливой жизнью;
жить все время
беззаботной девичьей 16-летней радостной-счастливой жизнью.

Я должна изо всех сил стараться все время, сколько сил хватает, хоть понемножку, хоть по
чуть-чуть замедлять старение. Замедлять старение. Усиливать душу. Развивать способности.
Оздоравливать нервы. В свою душу вливать превеликую Божественную молодую силу жизни,
вливать энергию жизни. Стараться во все свои нервы вливать святую Божественную сталь.
Я
должна стараться все время вливать во все физическое тело, во все его структуры, во все внутренние органы превеликую Божественную молодую силу жизни. Я должна все время, постоянно вливать в свое любимое сердце превеликую Божественную молодую силу жизни.

Бог сказал мне: «Я три дня назад создал тебя новую – юную девушку, 16-летнюю, очень
способную, очень талантливую, гениальную, растущую, всесторонне развивающуюся, усиливающуюся и духовно и физически».

Бог сказал мне: «Ты должна стараться все время находиться в новой, подаренной тебе
Богом девичьей веселой-радостной-счастливой жизни; изо всех сил стараться не позволять
темным силам сталкивать тебя из новой жизни назад в старую жизнь. Ты должна все время
стараться чувствовать себя юной красавицей, все время твердо знать себя юной красавицей,
все время жить девичьей 16-летней абсолютно беззаботной веселой-радостной жизнью».

Выполняя волю Бога, я изо всех сил стараюсь все время, постоянно хоть понемножку,
хоть по чуть-чуть замедлять старение, вливать в свою душу, в свое физическое тело из Тонкого
мира, из Космоса превеликую Божественную молодую силу жизни. Я все время стараюсь из
Тонкого мира, из Космоса вливать во все свое физическое тело вновь родившуюся, новорожденно-юную энергичную-радостную беззаботную жизнь.

Бог сказал мне: «Я создал три дня назад твою душу – новую, бессмертную, нетронутую,
девичью, абсолютно свободную, веселую, игривую-шутливую, бессмертную, безгрешную».

«Я наполнил твою душу, – сказал мне Бог, – постоянным всесторонним развитием. Твоя
душа непрерывно, постоянно всесторонне развивается, усиливается духовно и физически.
Непрерывно усиливается твоя воля».

Бог сказал мне: «Я три дня назад создал все нервы твоей юной души – здоровые, крепкие-стальные, титанически стойкие. Я создал твою нервную систему новорожденно-здоровой,
новорожденно-юношеской, 16-летней, нетронутой».
«Ты должна с твердостью стали знать, – сказал мне Бог, – что твоя нервная система первозданно здоровая, нетронутая. Нетронутая нервная система, нетронутые нервы».
Выполняя волю Бога, я из Тонкого мира, из Космоса вливаю в свою новорожденно-юную
веселую безгрешную душу превеликую Божественную молодую силу жизни, вливаю гигантскую энергию быстрого развития. Выполняя волю Бога, я из Тонкого мира, из Космоса во
все нервы своей души вливаю святую Божественную сталь, вливаю во все нервы превеликую
Божественную молодую силу жизни. Я с твердостью стали знаю: моя нервная система новорожденно-юная, нетронутая, первозданно здоровая, мои нервы крепкие-стальные, нетронутые.

Бог сказал мне: «Я три дня назад создал твое сердце – новое, бессмертное, 16-летнее,
гигантски энергичное, нетронутое, всесильное. Я создал три дня назад вечный пульс, полный
сильного наполнения».
«Я создал три дня назад, – сказал мне Бог, – титанически стойкое нормальное артериальное давление – 120/80, 120/80».
Бог сказал мне: «Я три дня назад наполнил все физическое тело твоей души превеликой
Божественной молодой силой жизни на многие-многие тысячи лет».

Бог сказал мне: «Ты должна все время стараться видеть себя в будущем – и через 10
лет и дальше, и через 30 лет и дальше, и через 50 лет и дальше – всесторонне развивающейся
прекрасной девушкой. Ты должна видеть себя в будущем времени в течение 50 лет всесторонне
развивающейся, растущей».

Бог сказал мне: «Ты будешь продолжать расти до тех пор, пока твой рост не увеличится
на 15 сантиметров. Я подарил тебе высокий рост, крепкое гармоничное телосложение».
Выполняя волю Бога, я из Тонкого мира, из Космоса вливаю во всю мускулатуру физического тела огромную энергию быстрого развития. Вся мускулатура непрерывно развивается,
увеличивается в объеме. Мое физическое тело становится все более крепким, все более упругим, новорожденно-сильным, красивым.
Я стараюсь все время хоть понемножку, хоть по чуть-чуть замедлять, замедлять, все
время замедлять старение.

Стараюсь все время находиться в новой девичьей беззаботной веселой-счастливой-радостной жизни. Я стараюсь как можно прочнее укорениться в новой девичьей веселой-счастливой-радостной жизни.
 
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » СЫТИН .НАСТРОИ » Замедляю старение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: