КЛЮЧИ РАВНОВЕСИЯ
Вторник, 14.05.2024, 16:36
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » СЫТИН .НАСТРОИ » Божественное исцеление от фригидности
Божественное исцеление от фригидности
СветланаДата: Пятница, 28.10.2022, 00:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13500
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Оффлайн

Божественное исцеление от фригидности

Господь Бог сплошным круглосуточным потоком каждое мгновение, каждое мгновение вливает в меня новый гигантский заряд Божественной жизненной силы вперед на многие десятилетия молодой-здоровой энергичной жизни.

Господь Бог каждое мгновение, каждое мгновение вливает во все системы моего организма, во все структуры организма, во все внутренние
органы новый гигантский заряд Божественной жизненной силы. Все системы организма резко
активизируются, усиливаются в миллионы раз. Все внутренние органы резко активизируются,
энергично, Божественно правильно выполняют в организме все свои функции.

А Господь Бог Всемогущий во все мозговые механизмы, управляющие внутренними
процессами в организме, вливает гигантскую энергию быстрого-быстрого развития, вливает
гигантскую Божественную жизненную силу. Все мозговые механизмы, управляющие внутренними процессами в организме, усиливаются в миллионы раз. Головной мозг в миллионы раз
энергичнее активизирует все системы организма, все внутренние органы.
Я вся наполняюсь гигантской энергией жизни. Я с яркостью молнии чувствую себя женщиной Божественно здоровой, с яркостью молнии чувствую себя женщиной Божественно здоровой, способной рожать здоровых, крепких, долголетних детей.

А Господь Бог сплошным потоком вливает во все мозговые механизмы, управляющие
половой системой, гигантскую Божественную жизненную силу. Все мозговые механизмы,
управляющие половой системой, физиологически усиливаются в миллионы раз. Головной мозг
в миллионы раз энергичнее активизирует всю половую систему, все половые органы.

А Господь Бог Всемогущий сплошным круглосуточным потоком вливает в половые
железы – яичники гигантскую Божественную жизненную силу, гигантскую энергию быстрого
развития. Половые железы – яичники резко активизируются, физиологически усиливаются в
миллионы раз.

А Господь Бог сплошным потоком вливает в меня гигантской жизненной силы новорожденную молодость. Я вся насквозь наполняюсь новорожденной молодостью. Я вся снова
рождаюсь новорожденно-молодой, Божественно здоровой. С яркостью молнии чувствую себя
новорожденно-молодой, Божественно прекрасной юной красавицей.

А Господь Бог Всемогущий сплошным круглосуточным потоком вливает в половые
железы – яичники гигантскую физиологическую энергию, гигантскую Божественную жизненную силу. Половые железы – яичники резко активизируются, физиологически усиливаются в
миллионы раз. Резко возрастает моя половая активность. Резко возрастает потребность в мужской ласке. Резко возрастает потребность в мужской ласке.

А Господь Бог во все мозговые механизмы, управляющие половой системой, вливает
гигантскую Божественную жизненную силу. Все мозговые механизмы, управляющие половой
системой, физиологически усиливаются в миллионы раз. Головной мозг в миллионы раз энергичнее активизирует всю половую систему, все половые органы. Резко возрастает моя потребность в половой жизни. Резко возрастает потребность в мужской ласке. С яркостью молнии
чувствую себя женщиной Божественно здоровой, Божественно энергичной. С яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой от рождения до сегодняшнего дня и продолжаю здороветь и крепнуть, становиться моложе. Резко возрастает моя половая активность. Резко возрастает потребность в половой жизни, в мужской ласке.

А Господь Бог продолжает днем и ночью каждое мгновение, каждое мгновение вливать
в половые железы – яичники гигантскую Божественную жизненную силу, гигантскую энергию
быстрого развития. Половые железы – яичники резко активизируются, физиологически усиливаются в миллионы раз. Половые железы – яичники вырабатывают все больше, все больше
гормонов, которые активизируют все системы организма, которые усиливают половую систему,
которые усиливают всю нервную систему. Вся моя нервная система физиологически усиливается в миллионы раз. Здоровеют-крепнут нервы. С яркостью молнии чувствую себя человеком стальных нервов от рождения до сегодняшнего дня. С яркостью молнии чувствую себя
женщиной Божественно здоровой, способной рожать здоровых, крепких, долголетних детей. С
яркостью молнии чувствую себя женщиной привлекательной, женственной. С яркостью молнии чувствую: ко мне тянутся мужчины. С яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой молодой-юной прекрасной красавицей.

А Господь Бог Всемогущий продолжает сплошным потоком вливать в меня гигантской
силы новорожденную молодость. Во всю половую систему Господь сплошным потоком вливает
гигантские молодые жизненные силы. Вся половая система рождается новорожденно-молодой, Божественно энергичной, Божественно сильной. Резко возрастает потребность в половой
жизни, в мужской ласке. С яркостью молнии чувствую себя человеком несокрушимо крепкого
здоровья.

А Господь Бог создает в моей душе несокрушимую убежденность в крепком здоровье.
Резко возрастает мое убеждение в несокрушимости моего Божественно крепкого здоровья.

А Господь Бог Всемогущий вливает во все мозговые механизмы моего убеждения в крепком
здоровье гигантскую Божественную жизненную силу. Мое убеждение в несокрушимости здоровья усиливается в миллионы раз. Мое убеждение в несокрушимости здоровья становится
сильнее всего во всей Вселенной, и никакие силы в мире не могут поколебать моего убеждения
в несокрушимости здоровья. И это наполняет меня торжествующей радостью жизни.

А Господь сплошным потоком вливает в меня гигантскую энергию новорожденной юности. С яркостью молнии чувствую постоянное-непрерывное прибавление все новой, все новой
энергии юности. Во всем теле неиссякаемая, гигантская энергия жизни бьет ключом. Во всех
системах организма гигантская энергия жизни бьет ключом. С яркостью молнии чувствую:
в половой системе гигантская энергия жизни бьет ключом. С яркостью молнии чувствую себя
женщиной Божественно здоровой от рождения до сегодняшнего дня и продолжаю здороветь и
крепнуть, становиться моложе. С яркостью молнии чувствую: во всех структурах тела, во всех
внутренних органах неиссякаемая, гигантская энергия юности бьет ключом.
 
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » СЫТИН .НАСТРОИ » Божественное исцеление от фригидности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: