КЛЮЧИ РАВНОВЕСИЯ
Вторник, 14.05.2024, 07:57
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » СЫТИН .НАСТРОИ » Здоровая жизнь
Здоровая жизнь
СветланаДата: Четверг, 26.01.2023, 16:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13500
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
 
Здоровая жизнь

Во все нервы головы вливается стальная крепость, стальная крепость. Во всей области головы здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.Новорожденная жизнь вливается в мою голову. Вновь родившаяся, новая, новая-здоровая, огромная, колоссальной силы новорожденная жизнь вливается в мою голову. Огромная, колоссальная новорожденная животворящая сила вливается в мою голову. Животворящая сила всю насквозь наполняет мою голову. Новорожденная жизнь рождает новые, новые-здоровые веселые мысли. Новорожденная жизнь рождает новые счастливые молодые мысли, новые сильные молодые чувства. Я с каждой секундой становлюсь веселей-веселей, веселей-жизнерадостней.

Я отчетливо чувствую, как с каждой секундой здоровею-крепну, здоровею-крепну. Новорожденная жизнь всего меня обновляет, всего меня нового рождает – молодого-веселого, молодого-здорового. Новорожденная жизнь рождает новые веселые-молодые мысли. Новорожденная жизнь рождает новые-здоровые молодые мысли. Я с каждой секундой здоровею-крепну, здоровею-крепну, становлюсь веселей, веселей-жизнерадостней. Во всем теле здоровеют-крепнут нервы. Во всем теле огромная, колоссальная сила молодости бьет ключом. Во всех внутренних органах здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Все внутренние органы работают веселей-энергичней, веселей-энергичней. Все тело живет веселой-радостной здоровой жизнью.

Я смело, уверенно смотрю в будущее. Я вижу в будущем долголетнюю здоровую-веселую молодость. Я отчетливо чувствую, как с каждой секундой здоровею-крепну, и это наполняет меня торжествующей радостью жизни. Я отчетливо вижу в будущем веселую-здоровую энергичную молодость. Я отчетливо вижу в будущем веселую-счастливую энергичную молодость. Я с каждой секундой становлюсь веселей, веселей-жизнерадостней. Я отчетливо чувствую, что здоровею-крепну. Я отчетливо чувствую, что через год, через 10 лет я буду молодым-здоровым. И через 30 лет я буду молодым-веселым, несокрушимо здоровым. И через 50 лет, и в 100 лет я буду веселым молодым красавцем-богатырем.Я с каждой секундой здоровею-крепну, здоровею-крепну, с каждым днем становлюсь веселей-жизнерадостней. Новорожденная жизнь рождает новую веселую-здоровую голову. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Я становлюсь веселей, веселей-жизнерадостней. Новорожденная жизнь рождает меня веселым-здоровым счастливым юным красавцем-богатырем, полным здоровья и сил. Новорожденная жизнь всего насквозь меня наполняет. Новорожденная жизнь рождает новые веселые-счастливые молодые мысли.

Все внутренние органы работают энергично-весело, идеально правильно. Я думаю о своей долголетней веселой-радостной-счастливой жизни. Я смело, уверенно смотрю в свое будущее. Я вижу в будущем долголетнюю счастливую, веселую, молодую радостную жизнь.

Животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Новорожденная жизнь рождает быстро развивающиеся яркие, сильные чувства. Я с каждой секундой становлюсь веселей, веселей-жизнерадостней. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Неугасимый веселый-веселый огонек всегда горит в моих глазах. Солнечная светлая Божественная радость жизни светится в моих глазах. Солнечная светлая улыбка жизни на моем лице. Солнечная светлая улыбка жизни на моем лице.

И через 10 лет, и через 30 лет, и через 50 лет, и в 100 лет и дальше я буду молодым-здоровым красавцем-богатырем, полным здоровья и сил. Я с каждым днем становлюсь здоровее, я с каждым днем здоровею-крепну. С каждым днем увеличивается продолжительность моей будущей жизни. Я отчетливо вижу энергичную веселую-здоровую молодость и в 100-летнем возрасте, и дальше. И в 100 лет, и дальше я буду молодым-здоровым веселым красавцем-богатырем, полным здоровья и сил. Рождается прекрасное самочувствие, веселое-жизнерадостное настроение. Я вижу в будущем радость, счастье, радость, счастье веселой молодой-здоровой долголетней жизни.

Вся голова всегда наполнена ярким-ярким, очень приятным Божественным светом. В голове всегда ярко-ярко светло. Как в яркий солнечный прекрасный день, в глазах моих всегда светло.

И через 30 лет, и через 50 лет, и в 100 лет и дальше я буду молодым-юным веселым-счастливым здоровым красавцем-богатырем, полным здоровья и сил.

Бог сказал мне: «Я три дня назад подарил тебе новую – бессмертную, вечно юную, счастливую-радостную жизнь».

Бог сказал мне: «Я три дня назад подарил тебе новую – бессмертную, вечно юную, радостную жизнь».

Бог сказал: «У тебя нет прошлой жизни. Тебе всего три дня от роду. Ты – новорожденный юноша, полный здоровья и сил. У тебя есть предыдущая жизнь, которая не имеет никакого отношения к твоей новой, вечно юной, бессмертной, Богом подаренной тебе счастливой жизни. Ты можешь вспоминать предыдущую жизнь, но при этом ты должен всегда оставаться юным красавцем-богатырем, Божественно прекрасным растущим-развивающимся юношей, полным здоровья и сил, у которого вся жизнь впереди»
 
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » СЫТИН .НАСТРОИ » Здоровая жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: