КЛЮЧИ РАВНОВЕСИЯ
Вторник, 14.05.2024, 23:35
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » СЫТИН .НАСТРОИ » Я знаю: самочувствие хорошее
Я знаю: самочувствие хорошее
СветланаДата: Четверг, 26.01.2023, 16:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13501
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Я знаю: самочувствие хорошее


Я твердо знаю: мое молодое богатырское здоровье очень прочное. Я твердо знаю: молодое богатырское здоровье очень прочное. Я твердо знаю: мое хорошее самочувствие очень прочное. Я твердо знаю: мое веселое-жизнерадостное настроение очень прочное. Я твердо знаю: вся моя нервная система прочно здоровая. Я твердо знаю: все мои нервы прочно здоровы. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: я человек здоровых-крепких нервов. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: я в жизни крепкий-стальной, титанически прочный, титанически стойкий.

Я твердо знаю: вечно новая светлая Божественная радость очень устойчивая. Я твердо знаю: вечно новая светлая Божественная радость очень устойчивая. Я твердо знаю: мое веселое-жизнерадостное настроение очень прочное. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: мое молодое богатырское здоровье очень прочное, очень прочное. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: все мое физическое тело прочно здоровое. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: мое сердце прочно здоровое.

Я твердо знаю: нормальное артериальное давление крови – 120/80 – очень прочное. Я твердо знаю: нормальное давление – 120/80 – очень стойкое. Я твердо знаю: мое великолепное самочувствие очень прочное. Я твердо знаю: все мои нервы прочно здоровы. Я твердо знаю: все мои нервы прочно здоровы. Я твердо знаю: все мои нервы очень стойкие, очень стойкие, весь нервно-мозговой аппарат кожных покровов прочно здоровый. Я твердо знаю: все нервы в коже прочно здоровы, прочно здоровы.

Я твердо знаю: вся моя кожа прочно здоровая. Я твердо знаю: вся моя кожа новорожденно-здоровая, стойко здоровая. Я твердо знаю: все нервы в мышцах прочно здоровые. Я твердо знаю: вся нервно-мышечная система прочно здоровая. Я твердо знаю: вся нервно-мышечная система прочно здоровая. Я твердо знаю: все двигательные центры в головном-спинном мозге прочно здоровые.

Я твердо знаю: все нервы в мышцах прочно здоровые. Я твердо знаю: все нервы в мышцах прочно здоровые, очень стойкие. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: все мои нервы прочно здоровые, титанически стойкие. Я твердо знаю: вся моя нервная система прочно здоровая. Я твердо знаю: вся моя нервная система титанически стойкая, титанически стойкая.

Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: сквозь все вредные влияния внешней среды мое великолепное самочувствие очень прочное, очень стойкое. Я твердо знаю: сквозь все вредные влияния внешней среды мое великолепное самочувствие очень прочное, очень стойкое. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: сквозь все вредные влияния внешней среды мое веселое-жизнерадостное настроение очень прочное, очень устойчивое. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: наперекор всем вредным влияниям внешней среды вечно новая светлая Божественная радость очень прочная, очень устойчивая. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: наперекор всем вредным влияниям внешней среды, сквозь все вредные влияния внешней среды вечно новая светлая Божественная радость титанически прочная, несокрушимо устойчивая.

Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: все нервы в кожных покровах прочно здоровые, крепкие-стальные, титанически стойкие. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: весь нервно-мозговой аппарат кожных покровов новорожденно-здоровый, Божественно исправный, прочно здоровый, титанически устойчивый. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: все кожные покровы прочно здоровые, новорожденно-здоровые. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: все кожные покровы юношеские, эластичные-упругие, гладкие-полированные, белоснежно-светлые, белоснежно-чистые, розовые-румяные. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: голова моя первозданно красивая, стойко здоровая. Я твердо знаю: все тело головы, лица, горла, шеи детски полное, голова детски полная.

Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: моя фигура молодая-юная, легкая, гибкая, стройная. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: моя талия тонкая, юная, Божественно красивая.

Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: мое сердце прочно здоровое. Я твердо знаю: нервно-мозговой аппарат сердца прочно здоровый. Я твердо знаю: молодое богатырское здоровое сердце очень прочное, очень стойкое. Я твердо знаю: нормальное давление – 120/80 – очень стойкое, очень стойкое. Я твердо знаю: молодое богатырское здоровье очень прочное. Я твердо знаю: мое сердце Божественно исправное, Божественно исправное, Божественно здоровое. Я твердо знаю: здоровый, правильный ритмичный-ритмичный пульс очень прочный, титанически устойчивый.

Я твердо знаю: здоровый, правильный ритмичный-ритмичный пульс – 72 удара в минуту – очень прочный, титанически устойчивый.Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: мое молодое богатырское здоровье титанически прочное, титанически стойкое. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: мое великолепное самочувствие титанически прочное, титанически устойчивое. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: мое великолепное самочувствие титанически прочное, титанически устойчивое.

Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: мое веселое-жизнерадостное настроение титанически стойкое, титанически прочное. Я с прочностью стали, с яркостью молнии знаю: вечно новая светлая Божественная радость титанически прочная, титанически устойчивая. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: вечно новая светлая Божественная радость титанически стойкая, титанически прочная.

Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: мое молодое богатырское здоровье очень прочное, титанически устойчивое. Я с твердостью стали, с яркостью молнии знаю: мое молодое богатырское здоровье титанически прочное, титанически устойчивое.
 
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » СЫТИН .НАСТРОИ » Я знаю: самочувствие хорошее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: