КЛЮЧИ РАВНОВЕСИЯ
Вторник, 14.05.2024, 06:56
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » СЫТИН .НАСТРОИ » Мочевой пузырь
Мочевой пузырь
СветланаДата: Четверг, 26.01.2023, 17:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13500
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
ВО ВСЕ НЕРВЫ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ  постоянным потоком вливается святая божественная сталь ,вся обширная область мочевого пузыря, таза наполняется приятным здоровым спокойствием.

В нервы мочевого пузыря вливается святая божественная сталь, все нервы мочевого пузыря сейчас божественно рождаются  врожденно здоровыми и крепкими стальными титаническими
 , спокойными.

Вся область мочевого пузыря наполняется титанические стойким, приятным здоровым спокойствием.

Мочевой пузырь сейчас божественно рождается новорождённом молодым божественно здоровым нетронутым жизнью

Я с яркостью молнии чувствую себя божественно здоровой ,несокрушимо здоровой молодой красавицей со стальными нервами.

Во все нервы во внутренних органах в области таза вливается святая божественная сталь, во все нервы мочевого пузыря постоянным потоком вливается святая божественная сталь

Вся обширная область мочевого пузыря таза наполняется приятным здоровым спокойствием в нервы мочевого пузыря вливается святая божественная сталь ,

Все нервы мочевого пузыря сейчас божественно рождаются  здоровыми и крепкими и стальными титанически стойкими ,спокойными .

Вся область мочевого пузыря наполняется титанически стойким, приятным, здоровым спокойствием .

Мочевой пузырь сейчас божественно рождается  врожденно молодым, божественно здоровым нетронутым жизнью

Я с яркостью молнии чувствую себя божественно здоровой ,несокрушимо здоровой молодой красавицей со стальными нервами .

Во все нервы во внутренних органах в области таза вливается святая божественная сталь во все нервы мочевого пузыря постоянным потоком вливается святая божественная сталь ,вся обширная область мочевого пузыря ,таза наполняется приятным здоровым спокойствием

В нервы мочевого пузыря вливается святая божественная сталь ,все нервы мочевого пузыря сейчас божественно рождаются новорожденными здоровыми и крепкими стальными ,титанические  спокойными.

Вся область мочевого пузыря наполняется титаническим стальным, приятным здоровым спокойствием .

Мочевой пузырь сейчас божественно рождается новорожденным молодым божественно здоровым нетронутым жизнью

Я с яркостью молнии чувствую себя божественно здоровой несокрушимо здоровой молодой красавицей со стальными нервами , я верю в силу этих радостных наполненных здоровьем слов .

Во все нервы во все внутренние органы вливается святая божественная сталь, во все нервы мочевого пузыря постоянным потоком вливается святая божественная сталь .

Вся обширная область мочевого пузыря таза наполняется приятным здоровым спокойствием ,в нервы мочевого пузыря вливается святая божественная сталь ,все нервы мочевого пузыря сейчас божественно рождаются новорожденно здоровыми и крепкими ,стальными титаническими  спокойными .

Вся область мочевого пузыря наполняется титанически стойким приятным здоровым спокойствием .

Мочевой пузырь сейчас божественно рождается новорожденным , божественно здоровым ,нетронутым жизнью.

Я с яркостью молнии чувствую себя божественно здоровой несокрушимо здоровой молодой красавицей со стальными нервами.
 
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » СЫТИН .НАСТРОИ » Мочевой пузырь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: