КЛЮЧИ РАВНОВЕСИЯ
Среда, 15.05.2024, 00:36
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lana  
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » Медитируем » «ОТКРЫТИЕ В СЕБЕ ЧУВСТВА-СОСТОЯНИЯ «МОЛЧАНИЕ»
«ОТКРЫТИЕ В СЕБЕ ЧУВСТВА-СОСТОЯНИЯ «МОЛЧАНИЕ»
СветланаДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13501
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Оффлайн


«ОТКРЫТИЕ В СЕБЕ ЧУВСТВА-СОСТОЯНИЯ «МОЛЧАНИЕ»

1. Спокойное дыхание

2. Выразить намерение — «Я прошу через Архангела Гавриила проявить и усилить во мне новые энергии состояния-чувства «молчание Любви».

3. Опустите сознание в точку «новых чувств» и, ни о чем не думая, просто наблюдайте за происходящим.

4. Вы чувствуете, как в точке новых чувств начинает проявляться, а затем расширяться — тонкое новое для вас чувство — чувство покоя, принятия, нежности — это — молчание любви, где есть безмятежность, спокойствие принятия, любовь и абсолюная безоценочность. 
В этом состоянии нет мыслей.Почувствуйте блаженство этого состояния-чувства.

5. Когда мысли все-таки появятся, значит — вы устали от высокой частоты этого чувства. 
Вы можете вернуться к этому чувству снова и через него войти в это состояние или закончить практику.

6. вы можете повторить это упражнение и соединиться с любым человеком (или любой другой частью Живого) в энергиях молчания любви.

Сравнивая эти соединения, вы увидите их различия, т.к. при соединении в молчании Любви с кем-либо, ваши чувства прекрасно воспринимают индивидуальные особенности каждого Сознания.

Я желаю вам наслаждаться каждым — новым пока для вас — чувством человека Единства, человека Любви.

Аминь.
 
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » Медитируем » «ОТКРЫТИЕ В СЕБЕ ЧУВСТВА-СОСТОЯНИЯ «МОЛЧАНИЕ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: