КЛЮЧИ РАВНОВЕСИЯ
Четверг, 28.03.2024, 13:36
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lana  
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ » Заговоры от муравьев,тараканов, пауков ,и т.д
Заговоры от муравьев,тараканов, пауков ,и т.д
СветланаДата: Пятница, 29.09.2017, 15:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13602
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Заговор от муравьев
Для проведения заговора против муравьев необходимо сварить специальную пасту, чтоб по консистенции она была густой, из дрожжей и чистейшей воды, в которую следует добавить небольшое количество сахара, меда или варенья. Как только паста будет готова, её нужно положить в то место, где водится больше всего муравьев и проговорить такие слова: «Мураши-муравьишки, маленькие детишки, вы угощение примите, всю родню угостите: дедку, бабку, мамку, папку, всех братьев и сестер, всех теток и дядек. А кто угощения не примет, тот навек мои владения покинет! Да будет так».

Заговор против вшей и гнид

Ритуал по очищению головы от вшей и гнид следует проводить во время фазы убывающей луны в полночь. Для этого необходимо зажечь церковную свечу, сесть около окна так, чтобы луна была видна и, расчесывая волосы гребешком, проговорить такие слова семь раз: «Как уходит месяц покидающий, так и выводятся твари надоедливые, обходят стороной мой дом и моих близких. Ни одного человека не кусали, кровь мою не пили. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь». По окончанию заговора нужно перекреститься и перекрестить луну, закрыть окно и отправиться спать.

Как избавиться от тараканов в квартире 

Для совершения заговора от тараканов следует приобрести новый веник, который будет состоять из натуральных веток. Взять этот веник в правую руку и, выйдя на рассвете на улицу, став лицом к восходящему солнцу, проговорить слова заговора: «Как солнце на заре восходит, так и слова мои крепчают. То не метла в руках моих, не колючая, то сила небесная гремучая. За порог метет – не ломается, с порога зло не возвращается. И не вернуться в дом мой ему, пока метла эта белой березою не прорастет. Да будет так!»

После того, как веник будет заговоренный, им нужно будет выметать мусор до тех пор, пока он ни станет непригодным. Выкидывать его категорически не рекомендуется. Когда веник уже будет нерабочим, его следует спалить, проговорив слова: «Верную службу сослужил ты мне, а теперь растворись в огне».

Также для избавления от тараканов существует и заговор, который проводится с огурцом. Для этого необходимо взять огурец и острый нож. Свежий огурец нужно разрезать на три ровные части и сказать такие слова заговора:

«Ой, соседушки шестиногие, прусаки вы мои усатые! Все запасы в доме кончились, ни муки нету ни горсточки, и пшена-то нет ни крупиночки! Все припасы съестные иссякли, один огурчик остался, вам его отдаю на съедение. Собирайте вы своих детушек, собирайте вы своих бабушек, да ступайте из дома голодного, да ступайте в дом сытый, зажиточный! Да будет так».

Заговоренные части огурца оставить на подоконнике. Утром куски следует собрать в кучу и, проговорив такие слова заговора, выкинуть подальше за порог, предварительно который нужно будет слегка поцарапать ножиком.
Слова заговора: «Как огурец в земле сгниет, так и дом покинет тараканий народ!»

Заговор на паука
Как известно, паук — это символ достатка, хозяйственности и благополучия, поэтому убивать пауков и снимать паутину – значит прямым ходом навлечь на себя и свой дом неприятности и бедность. Раз уж в доме и живут пауки, то их труд лучше повернуть себе на пользу. Для этого следует найти паутину, стать рядом с ней и проговорить слова заговора:
«Как паук свое дело знает, так и я свое дело знать буду. Как он искусно плетет, так и мое дело ладиться будет. Да будет так!»

Если так получилось, что в процессе уборки, нечаянно погиб паук, то его нужно положить на лист бумаги, который следует свернуть 7 раз, а после закопать в землю, при этом проговорив слова заговора трижды: «Горе не мне, не бывать беде. Недуг, уходи, счастье возврати».

Однако чтоб предотвратить убийство пауков, лучше по-хорошему их прогнать из своего дома. Для этого нужно взять священную воду и окропить каждый угол комнаты, где они плетут паутину, со словами: «Уходи паук домой, здесь хозяин есть другой (свое имя). Если ты дом мой не покинешь, в паутине своей погибнешь. Ни еды тебе, ни питья тебе, только засушение и обречение. Да будет так!»
 
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ » Заговоры от муравьев,тараканов, пауков ,и т.д
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: