КЛЮЧИ РАВНОВЕСИЯ
Понедельник, 20.05.2024, 20:48
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Золото  
НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ » МЕДИТАЦИЯ «Дыхание маткой»
МЕДИТАЦИЯ «Дыхание маткой»
СветланаДата: Вторник, 13.11.2018, 11:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13544
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Онлайн
МЕДИТАЦИЯ «Дыхание маткой»

Медитация предназначена для раскрытия и гармонизации второй чакры. Ежедневно делая эту практику, через пару месяцев вы выйдете на новый энергетический и гормональный уровень. Когда женщина умеет сохранять сознание в своем главном энергетическом центре, она становится всевидящей и всезнающей, невероятно красивой и мощной. Найдите для себя 20 минут, когда вас никто не будет тревожить. Сядьте в спокойное место, включите тихую музыку, закройте глаза. Для начала просто посидите 5-10 минут, успокойте свои мысли, тревоги, отвлекитесь от повседневных дел, сосредоточитесь на том, что сейчас вы будете делать практику для взращивания своей женской энергии.

Итак, начинаем...
  • Подышите глубоко грудью и постепенно опускайте дыхание вниз, в область живота... Теперь подышите животом, дыхание глубокое, спокойное, ровное... А теперь плавно опускайте свое дыхание в матку, и дышите как бы сквозь матку...
  • Проследите, какие ощущения у вас в матке? Какая там энергия? Какого она цвета? Какие эмоции в этом органе женственности? Бывает так, что у женщины матка «плачет», я часто это встречала в персональных энергетических сеансах. Или матка вся сжавшаяся, напуганная, там может быть страх, боль, опасения, обиды...
  • Поговорите со своей маткой, положив руку на область паха. Спросите ее: «Что я могу сделать для тебя? Чего тебе не хватает? Чем я могу тебе помочь?» Ответ придет сам, вы это почувствуете, поймете. Попросите у нее прощения, что обращались с ней иногда грубо или жестко, не придавали ей значения и внимания.
  • А теперь подышите с таким настроем: каждый вдох наполняет вашу матку светом, теплом, а с выдохом уходят темные пятна, негатив, боль, обида… 
  • И снова вдох — энергия тепла входит в матку и наполняет ее светом, любовью, вниманием... 
  • Выдох — все плохое уходит из матки в землю, растворяясь в ней... Подышите так для начала 5-7 минут.
  • Потом пообещайте матке больше заботиться о ней, поблагодарите ее за то, что она дает вам красоту, женственность, очарование…
  • Поднимите дыхание снова в живот, а потом — в грудь…
  • Сделайте глубокий вдох и откройте глаза!
    Позанимайтесь несколько раз очищением матки. Как правило, многие женщины уже успели многое там накопить. А потом можно иногда так дышать маткой, наполнять ее энергией.

    В конечном итоге у вас должно быть ощущение, что ваша матка светится сквозь ваше тело в радиусе пяти метров и освещает все вокруг. Это ощущение — потрясающее, оно задевает всех прохожих, и люди начинают вам улыбаться, обращаться к вам, иначе относиться, и у вас самой появляется такое чувство, что внутри вас — неиссякаемый источник любви, ласки и тепла. Идеально эту практику проводить с кем-то знающим, потому что вначале выходят все негативные эмоции: боль, слезы, обиды. Важно, чтобы кто-то рядом вас выслушал потом, поддержал, и работа в группе так наполняет силой, что эффект в разы сильнее. Вы можете практиковать дома, но по возможности посетите встречу, когда группа женщин наполняет пространство сияющей энергией женственности, исходящей из матки, — это фантастическое переживание... Оно наполняет силой и энергией до самой макушки, и глаза начинают сиять, и мягкая улыбка не сходит с лица... 

    © Юлия Мангалам

  •  
    НАСТРОИ СЫТИНА » Test category » ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ » МЕДИТАЦИЯ «Дыхание маткой»
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: